Крымская весна

18 марта 2021

Уважаемые жители муниципального образования!

Культурно-просветительские и патриотические мероприятия и акции под общим брендом «Крымская весна» пройдут в Томской области ко Дню воссоединения Крыма с Россией, который отмечается 18 марта.

В образовательных учреждениях муниципального образования пройдут тематические классные часы, Уроки истории, игры, просмотры документальных и художественных фильмов о Крыме, видеопутешествия по известным местам Крыма и Севастополя. Учреждения культуры и библиотеки организуют виртуальные экскурсии «Край удивительной красоты» и «Крым литературный», посвященные годовщине присоединения Крыма к России «Крымская весна».

В Доме культуры города Кедрового пройдет показ художественных фильмов «Крым» и «Крымский мост».

Жители Томской области также могут присоединиться к флешмобу «Я в Крыму», разместив в своих социальных сетях посты с фотографиями и впечатлениями о пребывании в республике Крым с хештегом #ЯвКрыму.